SOUL SUMMER CUP

NEWS
CALENDARIO • Girone A
Data
Ora
Match
Ris
14/06
20-21
Xeneisez vs VerMessico
4-3
14/06
20-21
Soul vs Fc Cavalli
3-5
21/06
22-23
Xeneisez vs Soul
6-2
21/06
22-23
VerMessico vs Fc Cavalli
1-2
28/06
21-22
VerMessico vs Soul
0-3
28/06
21-22
Fc Cavalli vs Xenisez
0-2
CLASSIFICA • Girone A
P W D L F A GD Pts
1 Xeneisez 3 3 0 0 12 5 7 9
2 FC Cavalli 3 2 0 1 7 6 1 6
3 Soul 3 1 0 2 8 11 -3 3
4 VerMessico 3 0 0 3 4 9 -5 0
CALENDARIO • Girone B
Data
Ora
Match
Ris
14/06
21-22
Fc Covid-19 vs As Intomatici
8-2
14/06
21-22
Hammers vs Il Paradiso della Brugola
4-4
23/06
20-21
Fc Covid-19 vs Hammers
1-7
23/06
20-21
As Intomatici vs Il Paradiso della Brugola
3-9
28/06
22-23
Fc Covid-19 vs Il Paradiso della Brugola
2-4
28/06
22-23
As Intomatici vs Hammers
4-11
CLASSIFICA • Girone B
P W D L F A GD Pts
1 HAMMERS 3 2 1 0 22 9 13 7
2 Il paradiso della brugola 3 2 1 0 17 9 8 7
3 FC covid-19 3 1 0 2 11 13 -2 3
4 As intomatici 3 0 0 3 9 28 -19 0
CALENDARIO • Girone C
Data
Ora
Match
Ris
14/06
22-23
As ensio vs Peaky Blinders gang
2-3
14/06
22-23
Centro S. I. vs Real Madrink
0-9
21/06
20-21
As ensio vs Real Madrink
6-3
21/06
20-21
Peaky Blinders gang vs Centro S. I.
14-2
23/06
21-22
As ensio vs Centro S. I.
2-1
23/06
21-22
Real Madrink vs Peaky Blinders gang
2-3
CLASSIFICA • Girone C
P W D L F A GD Pts
1 Peaky Blinders gang 3 3 0 0 20 6 14 9
2 AS ensio 3 2 0 1 10 7 3 6
3 Real Madrink 3 1 0 2 14 9 5 3
4 Centro servizi investigativi 3 0 0 3 3 25 -22 0
CALENDARIO • Girone D
Data
Ora
Match
Ris
21/06
21-22
Zoo Burger t. vs Milano to be
7-3
21/06
21-22
ò tir a gir vs Catenaccio e Contropiede
4-6
23/06
22-23
Zoo Burger t. vs Catenaccio e Contropiede
5-3
23/06
22-23
Milano to be vs ò tir a gir
3-3
28/06
20-21
Zoo Burger t. vs ò tir a gir
14-4
28/06
20-21
Milano to be vs catenaccio e contropiede
4-3
CLASSIFICA • Girone D
P W D L F A GD Pts
1 Zoo Burger team 3 3 0 0 24 10 14 9
2 Milano To Be 3 1 1 1 10 13 -3 4
3 Catenaccio e Contropiede 3 1 0 2 12 13 -1 3
4 ò tir a gir 3 0 1 2 11 21 -10 1
INSTAGRAM
FACEBOOK
YOUTUBE
CAPOCANNONIERE
#
Giocatore
Gf
1
R. Mauriello
12
2
F. Marino
10
3
L. Cremonesi
9
4
M. Morganti
7
5
A. Maggioni
6
MIGLIOR PORTIERE
#
Giocatore
Pt
1
A. Tutone
6
2
M. Sentinella
4
3
T. Invrea
3
4
J.Samaritani
3
5
G. Bombonato
2
MVP
#
Giocatore
Pt
1
M. Checchi
2
2
G. Zoia
2
3
N. Derai
2
4
F. Marino
2
5
R. Mauriello
2

Tabellone Soul Summer Cup

CALENDARIO FASE AD ELIMINAZIONE DIRETTA
Data
Ora
Quarti di finale
Ris
30/06
21-22
Paeky Blinders Gang vs FC Cavalli
2 - 4
30/06
21:30 - 22:30
Hammers vs Milano To Be
5 - 1
30/06
22 - 23
Zoo Burger Team vs Il Paradiso della Brugola
3 - 3
(dopo rig 2-3)
30/06
22:30 -23:30
Xeneisez vs AS Ensio
3 - 2
Data
Ora
Semifinale
Ris
05/07
21 - 22
Il Paradiso della Brugola vs FC Cavalli
3-1
05/07
22 - 23
Hammers vs Xeneisez
3-5
Data
Ora
Finale
Ris
07/07
22-23
Il Paradiso Della Brugola vs Xeneisez
3-4
QUARTI

XEN

3

ASE

2

HAM

5

MTB

1

PBG

2

CAV

4

ZBT

3

Dopo rigori
2-3

PDB

3

SEMIFINALE

HAM

3

XEN

5

PDB

3

CAV

1

FINALE

PDB

3

XEN

4

× Scrivici su WhatsApp